Sunday, October 5, 2014

Приглашаем к публикации

Уважаемые коллеги!
Научно-организационное управление ставит своей задачей организовать публикацию статей авторов Школы педагогики в журналах,  индексируемых в базе данных Scopus.
Один из вариантов - это публикация статей в многопрофильных журналах Scopus в Южной Корее при поддержке службы проректора по научной работе и администрации Школы педагогики.
В ближайшее время планируется подготовить небольшой пакет статей (8-10 статей), который будет представлен редакторам различных журналов, индексируемых Scopus.
Для осуществления этого проекта просим Вас прислать одну-две статьи от кафедры  для публикации в SCOPUS (оптимальный вариант если у Вас есть готовая статья ваковского уровня),  на электронный адрес Д.В. Леонидову leonidov.dv@dvfu.ru. Просьба сделать эту работу оперативно, желательно в течении одной-двух недель - принятие статей для перевода и продвижения в SCOPUS будет осуществлять по времени их получения.
Статью на английский переводить не нужно, перевод будет организован централизованно и бесплатно для Вас (Ваша помощь может понадобится в сложных местах).
Такие публикации, как Вы знаете, являются важным показателем научной работы в ДВФУ и высоко ценятся в личном кабинете. Даже если публикация не осуществится, у Вас будет готовая статья на английском языке, которую можно опубликовать в другом месте.
Подчеркиваю: в связи с новизной поставленной задачи публикацию статьи в SCOPUS мы не можем гарантировать полностью: здесь слишком много непредсказуемых факторов. Но и в случае неуспеха проекта, вы все равно не останетесь в проигрыше:  Вы всегда сможете направить Ваши статьи в российские ваковские журналы или статью на английском языке на международную конференцию.


С уважением, Григорий Александрович

No comments:

Post a Comment

Поделиться