Monday, June 23, 2014

Активные конкурсы: «Научный фонд» ДВФУ объявил Конкурс научно-исследовательских проектов по приоритетным направлениям развития ДВФУ Дедлайн 04 августа 2014

О конкурсе
Цель конкурса:  отбор проектов, направленных на проведение научных исследований в рамках приоритетных направлений развития ДВФУ.

Участники: российские научные коллективы, включающие до 15 человек
В состав научного коллектива могут входить сотрудники ДВФУ, сторонних организаций, а также студенты, аспиранты, докторанты ДВФУ очной формы обучения.
Не менее 1/3 состава научного коллектива должны составлять сотрудники, докторанты ДВФУ, не менее 1/3 - студенты, аспиранты ДВФУ очной формы обучения. Не допускается одновременное участие в конкурсе в составе двух и более научных коллективов, включая научные коллективы по проектам, финансируемых из средств Программы «Научный фонд» ДВФУ.

Результатом проекта, представляемого на конкурс, должны быть статьи, подготовленные научным коллективом, опубликованные в рецензируемых изданиях индексируемыми базами данных Scopus или Web of Science, в количестве не менее одной статьи за каждый этап.

Обязательства:  руководитель проекта принимает на себя обязательство участвовать в конкурсах государственных, федеральных и региональных целевых программ, а также конкурсах, проводимых научными фондами, предприятиями предпринимательского сектора и иных конкурсах на право заключения государственного контракта (соглашения, договора) на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ (НИОКТР) под его руководством.

Отчетность: по окончании выполнения каждого этапа руководитель проекта представляет научный и финансовый отчёты,  копии публикаций, включая тезисы конференций, а также иные материалы подтверждающие выполнение индикаторов по проекту.

Ответы на вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса проектов, направляются на адрес электронной почты: science@dvfu.ru или по тел. +7-924-230-20-08.

Максимальный размер гранта на выполнение Проектов, которые будут поддержаны по итогам Конкурса – 1 000 000 рублей в год.
По результатам конкурса проектов школы ДВФУ, в которых выполняются проекты, получат гранты на развитие и поддержание материально-технической базы используемой для проведения научных исследований в размере 200 000 (двухсот тысяч) рублей за каждый проект, получивший финансовую поддержку.

No comments:

Post a Comment

Поделиться