Monday, January 29, 2018

VI ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ



Приглашаем вас принять участие в 

VI ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ-ВЫСТАВКЕ

МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ

(26-28 апреля 2018 года)


К участию в конкурсе приглашаются преподаватели и студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги учреждений общего и дополнительного образования, работники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся образовательных учреждений общего образования.


Направления работы конкурса
o    Лучший мультимедийный учебник или учебное пособие (включая информационно-справочные издания).
o    Лучший мультимедийный дидактический материал (принимаются материалы, обладающие интерактивностью, гипертекстовостью, мультимедийностью).
o    Лучшая обучающая мультимедийная дидактическая игра или квест.
o    Лучший обучающий видеофильм, видеоролик или скринкаст.
o    Лучший образовательный интернет-ресурс;

o    Лучший дистанционный обучающий курс (допускается предоставление видеоролика или скринкаста в объеме, позволяющем оценить содержание курса и технологии, применяемые в процессе его изучения).
Критерии оценки работ
Подробные критерии оценки работ по направлениям приведены на интернет-странице Конкурса http://www.amgpgu.ru/mso/

Порядок проведения конкурса
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап осуществляется в заочной форме. Работы размещаются на интернет-страницы конкурса и оцениваются экспертным и зрительским жюри. Авторы лучших работ по итогам первого этапа приглашаются для защиты своих работ на втором этапе Конкурса, который будет проходить на базе ФГБОУ ВО «АмГПГУ». Возможно онлайновое участие. Участники второго этапа  должны изложить в докладе сферу использования своего продукта, цели и задачи, которые он позволяет решать, технологию разработки и методику его применения в учебном процессе. Доклад не должен превышать 7 мин.

Сроки проведения конкурса
Конкурсные работы должны быть размещены на интернет-платформе конкурса  http://www.amgpgu.ru/mso/reg  c 12 марта по 05 апреля 2018 г. Лица, прошедшие во второй этап, будут уведомлены об участии во втором туре по электронной почте не позднее 11 апреля 2018г. Очный тур состоится на базе ФГБОУ ВО «АмГПГУ» 26-28 апреля 2018г. Возможно онлайновое участие.

Организационный взнос для участников за одну работу составляет 250 руб. Оргвзнос компенсирует организационные расходы, расходы на наградные документы, памятные призы, их почтовую рассылку. Участники мероприятия получают удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в объеме 18 часов.

Подробнее с конкурсом можно ознакомиться на сайте



No comments:

Post a Comment

Поделиться