Monday, January 25, 2016

Активные конкурсы: Стипендия Губернатора Приморского края



Объявлен конкурс на получение стипендии Губернатора Приморского края.
Претенденты на получение стипендии: студенты, обучающиеся по очной форме, проявившие хорошие и отличные успехи в обучении, исследовательской, спортивной, культурной, общественной деятельности, а также совмещающие работу с учебой, вносящие вклад в развитие экономики края.
Размер стипендии: 5555 руб.
Срок получения: 6 месяцев.

Кандидату на стипендию Губернатора Приморского края необходимо 5,6,8,9,10 и 11 февраля 2016 с 10:00 до 18:00 предоставить в Объединенный совет студентов ДВФУ (о. Русский, кампус ДВФУ, корпус A, 8 этаж, ауд. А826) следующие документы:

1)    Анкетные данные предоставляются в электронном и бумажном виде (форма 1);
2)    Учебная карточка студента (выписка) с начала обучения в университете по настоящее время, содержащая приказ о зачислении, приказы о переводе с курса на курс предоставляется в бумажном виде; подпись должностного лица и печать ставится на каждую страницу (форма 2);

3)    Данные на студента в электронном виде (форма 3);
4)    Характеристика (в бумажном виде) с указанием конкретных достижений кандидата с начала обучения в университете в соответствии с требованиями, установленными Положением о назначении и выплате стипендий Губернатора Приморского края студентам очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (форма 4). Подпись должна быть заверена печатью организации или школы, выдавшей  характеристику;
5)    Копии свидетельств, дипломов, грамот, публикаций и других документов, свидетельствующих об активной социальной позиции студента (с начала обучения в университете по настоящее время). Документы, выданные на иностранном языке, должны иметь заверенные переводы на русском языке (в электронном виде);
6)    Копия паспорта (2, 3, 5 страницы) в бумажном виде.
7)    Согласие кандидата в стипендиаты Губернатора Приморского края на обработку его персональных данных, и передачу этих данных третьим лицам (заполняется в Объединенном совете студентов при подаче документов с даты подачи на один календарный год).
Внимание! Отсканированные файлы необходимо сохранять в формате JPG, в обратном случае Объединенный совет студентов предупреждает вас о возможности не учитывать данные документы при отборе.

При отборе кандидатов безусловное предпочтение будет отдано документам, заполненным в соответствии с вышеуказанными требованиями.
Обращаем Ваше внимание!
Учебная карточка студента подписывается Администратором образовательной программы, или иным должностным лицом, на подпись которого может быть поставлена печать Школы (для документов). Объединенный совет студентов ДВФУ может потребовать оригиналы свидетельств, дипломов, грамот, публикаций и других документов, свидетельствующих об активной социальной позиции студента (с начала обучения в университете по настоящее время).
За дополнительной информацией обращаться в Объединенный совет студентов ДВФУ: корпус A, 8 этаж, ауд. А826, почта - studsovet@dvfu.ru, а также в группу «Стипендия Губернатора Приморского края в ДВФУ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/club4046041,  или в  группу Объединенного совета студентов http:// vk.com/oss_dvfu

 




No comments:

Post a Comment

Поделиться