Wednesday, March 25, 2015

Актуальные конкурсы: Конкурс научно-популярных статей для молодых учёных, работающих в российских вузах и научных организациях от Интернет-издания STRF.ru, Дедлайн 30 апреля 2015 года



Участники: молодые учёные из ВУЗов и научных организаций любого профиля и форм собственности (кандидаты наук до 35 лет, доктора наук до 45 лет, аспиранты).
Язык конкурса – русский.
Участие в конкурсе бесплатное.
    Целью конкурса является создание дополнительной площадки для молодых учёных, где они могли бы представить свои научные результаты расширенной аудитории. В рамках конкурса наиболее интересные работы, отобранные жюри, будут опубликованы на портале STRF.ru.
  Для участия в конкурсе принимаются работы, выполненные в формате научно-популярной статьи размером не более 20 000 знаков. Форматирование текста – размер шрифта 12 pt, полуторный межстрочный интервал, лист формата А4, отступы по 2 см от всех краев листа.
   Для участия в конкурсе необходимо предоставить в виде одного файла в формате Microsoft Word заявку со следующей информацией:
1. Информация об авторе, включая место работы.
2. Научно-популярная статья с заголовком, кратким содержанием, введением, со ссылками на использованные материалы. Жанр выбирается участником конкурса: статья, репортаж, интервью и т.д.
Номинации
1. «Лучшая научно-популярная статья по результатам собственных исследований»
2. «Лучшая научно-популярная статья на произвольную тему».
Призы
Победитель по каждой номинации получит премию в размере 25 000 рублей и памятные призы.

Работы принимаются по электронной почте tgorunova@strf.ru c пометкой "На конкурс STRF.ru".

No comments:

Post a Comment

Поделиться