Sunday, January 25, 2015

Активные конкурсы: МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА СТУДЕНЧЕСКОГО ОБМЕНА (GLOBAL UGRAD), Дедлайн 16 февраля 2015 года



Участники: талантливые студенты, которые в настоящее время учатся на первых двух курсах четырехлетних программ бакалавриата или на первых трех курсах пятилетних программ бакалавриата и специалитета, на дневном обучении.

Программа Global UGRAD предоставляет возможность обучения в колледжах и университетах США в течение одного семестра, без получения диплома. Отбор участников программы осуществляется на основе отличных результатов в учебе, лидерских качеств, хорошего знания письменного и устного английского языка, и личных качеств, необходимых для успешного участия в программе образовательного обмена.
Все участники программы Global UGRAD 2015-2016 года начнут обучение в США в январе 2016 года и будут посещать университеты и колледжи в течение весеннего семестра. Программа также включает ориентацию перед отъездом из России, онлайн-ориентацию вскоре после прибытия в США и семинар по окончании программы.

Онлайн-заявка на участие в программе Global UGRAD находится здесь: http://www.worldlearning.org/what-we-do/projects/global-ugrad/global-ugrad-resource-portal/

Более подробная информация: http://russian.moscow.usembassy.gov/ugrad.html

No comments:

Post a Comment

Поделиться