Wednesday, December 3, 2014

Активные конкурсы: РГНФ Целевой конкурс проектов междисциплинарных исследований 2015 года «Государственная национальная политика и межнациональные отношения» Дедлайн 29 декабря 2014

О конкурсе
Результатом реализации проектов  должно стать издание книг, подготовленных в ходе их выполнения, и публикация результатов междисциплинарных исследований в печатных и электронных изданиях различного типа, а также подготовка аналитических материалов в соответствующие органы государственной власти РФ.
На конкурс принимаются заявки по научным проектам следующего типа:
– «а(ц)» – проекты проведения междисциплинарных исследований, завершающихся подготовкой и изданием научного труда по результатам научных исследований.
Срок выполнения проектов «а(ц)» – 1, 2 или 3 календарных года.
Размер гранта по проектам «а(ц)» составляет до 3 млн. руб. в год. В выделенных грантах могут быть предусмотрены средства на распространение результатов исследования в печатном и электронном виде.
В подготовке проектов могут принимать участие российские ученые, постоянно проживающие и работающие на территории Российской Федерации, а также зарубежные ученые. Рекомендуется привлекать к выполнению проектов молодых ученых, аспирантов и студентов.
В каждом проекте может быть только один руководитель. Количество исполнителей не ограничивается.

No comments:

Post a Comment

Поделиться