Thursday, October 16, 2014

Активные конференции: Всероссийский симпозиум с международным участием «Современные проблемы физиологии, экологии и биотехнологии микроорганизмов», Дедлайн 20 ноября 2014 года



Дата проведения: 24-27 декабря 2014 года
Организатор: МГУ им. М.В.Ломоносова, кафедра микробиологии 
Тематика симпозиума включает широкий круг вопросов, связанных с изучением физиологии, метаболизма, генетики, систематики, экологии микроорганизмов, а также их практического использования.
В программе симпозиума запланировано проведение пленарных и секционных заседаний (секции: физиология и метаболизм микроорганизмов; экология микроорганизмов; биотехнология микроорганизмов), стендовой сессии, круглого стола по истории микробиологии.
Возможно очное и заочное участие.
Материалы симпозиума будут опубликованы.
Заявки на участие в симпозиуме принимаются до 20 ноября, материалы для публикации и оргвзнос (500 руб. за одни тезисы) – до 30 ноября 2014 г.
В заявке нужно указать ФИО, название доклада, место работы, должность, почтовый адрес, контактный телефон и адрес электронной почты, название секции, предполагаемую форму участия.
Требования к оформлению материалов: формат листа А4, все поля 2,5 см, шрифт TimesNewRoman, размер 12, интервал 1,5, абзацный отступ 1 см, Word-97-2003. С верхней строки, по центру–НАЗВАНИЕ ТЕЗИСОВ (прописными полужирными буквами), ниже–фамилии и инициалы авторов (прописными полужирными буквами), ниже – организация и e-mail (курсивом); ниже–пропуск строки и текст тезисов (по ширине страницы). Объем тезисов 1страница. 
Адрес для переписки: e-mail: kolotilovan@mail.ru.
Деньги необходимо выслать по адресу:105037, Москва, ул Прядильная, д.15, кв. 4. Малаховой Дине Викторовне.

No comments:

Post a Comment

Поделиться