Wednesday, September 17, 2014

Оксфордский Российский Фонд объявил о начале проведения конкурса на получение стипендии для магистрантов и аспирантов 1 года обучения.



Стипендия благотворительной организации «Оксфордский Российский Фонд» направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук.

Претенденты на стипендию Фонда:
 магистранты 1 года – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения, что подтверждается копиями соответствующих документов.
 - магистранты 2 года – должны продемонстрировать успеваемость на «хорошо» и «отлично» в предыдущем году, что подтверждается копиями соответствующих документов.
Для участия в стипендиальной программе фонда магистрантам необходимо заполнить заявку на сайте orf-daas.ru и написать эссе по одной из предложенных тем: темы общегуманитарные, не относятся конкретно ни к какой специальности.

Претенденты на стипендию Фонда:
- аспиранты 1 года обучения – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения, что подтверждается копиями соответствующих документов.
Для участия в стипендиальной программе фонда аспирантам необходимо заполнить заявку на сайте orf-daas.ru и приложить свою лучшую опубликованную работу размером не более 20 страниц.


Все претенденты на стипендию «Оксфордского Российского Фонда» должны продемонстрировать активное ведение научной работы в рамках выбранного научного направления, иметь научные публикации в научных журналах, студенческих сборниках или других специальных научных изданиях, участвовать в научной и практической деятельности кафедр своего Университета, пользоваться авторитетом среди студентов и преподавателей.

Размер стипендии составляет 4200 рублей ежемесячно на 1 учебный год.

Заявку на участие в конкурсе можно заполнить до 20 октября 2014 года на сайте orf-daas.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить в научно-организационном управлении по адресу: ул.Некрасова 35, ауд. 222.

No comments:

Post a Comment

Поделиться